Старт образовательной программы проекта «Женщины за здоровое общество»
01.06.2022
Старт образовательной программы проекта «Женщины за здоровое общество»

Проект «Женщины за здоровое общество» запускает образовательное направление, принять участие в программе бесплатно может любая участница сообщества. В программу войдут лекции, семинары, мастер-классы, направленные на развитие навыков социального проектирования, формирования личного бренда, управления проектами и командой. Отдельное внимание будет уделено вопросам здоровья: в рамках образовательных встреч эксперты поделятся с участницами проекта полезными методиками поддержания физического и психического здоровья.

 Первым мероприятием в рамках образовательной программы станет лекция «Стресс: управлять нельзя сдаваться», которую прочитает магистр психологии, психотерапевт, организационный консультант Елена Тамазова.

Елена - автор тренингов и мастер-классов по развитию управленческих навыков и метакомпетенций, имеет 20-летний опыт работы в области PR и маркетинговых коммуникаций, а также является автором книг «Заседание клуба анонимных перфекционистов. От А до Я» и «Ты стоишь больше. Как повысить свою популярность и ценность в глазах окружающих».

В рамках лекции она поделится экспертными рекомендациями по управлению стрессом и нахождению баланса в условиях эмоциональных потрясений.

Лекция состоится 4 июня в 15:00 в онлайн-формате на платформе «Женщины за здоровое общество». Чтобы получить ссылку на подключение необходимо авторизоваться на сайте и присоединиться к Событию. Ссылка для подключения на онлайн-встречу придет на почту.


Поделиться в социальных сетях: